«

»

Мар 11

Для всех, кто готов меняться к лучшему, комплект из 5 книг «Осуществление желаний»

777

Дорога к исполнению желаний. Книги из этого комплекта помогут по-другому взглянуть на происходящее с вами, чтобы научиться управлять собственной жизнью и быть действительно счастливым человеком. 


Для кого эти книги?
Для всех, кто готов меняться к лучшему!

Пробуждение сознания
Понять, все возможно!
Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всего вы не контролируете происходящие события, живете по инерции, в полусне. Эта книга поможет вам «проснуться» и понять, что можно жить иначе. Предложенные автором упражнения и конкретные рекомендации призваны очистить ваше сознание от ограничивающих установок и облегчить вашу жизнь.

Эта книга — не курс самоутверждения и не магический тренинг, скорее это программа изменений, вы получите конкретный результат — станете счастливым человеком.

Ключ. Поверни его — и откроешь тайну притяжения
Жить по своим правилам.
В этой книге разъясняются причины происходящего в вашей жизни, она поможет отыскать в себе слабые места, которые мешают вам развиваться, и откроет дверь в мир исполнения самых заветных желаний. Для тех, кто мечтает жить в другом мире, наслаждаться теми вещами, которые приносят истинное удовольствие, добиваться всего, чего вы способны добиться, действовать так, как вы хотите, и помогать другим так, как вы считаете правильным.

Осуществление желаний
Пусть все будет так, как вы хотите!
В книге заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований вашей жизни. Вот только некоторые из них: как жить и любить жизнь; как научиться контролировать болезни, разочарования и неблагоприятные события; как заставить подсознание работать на вас и воплотить в жизнь мысленный образ; как укрепить волю.
Сейчас вы стоите на пороге величайшего открытия — вам вот-вот откроется секрет, позволяющий делать явью свои мечты и желания. Скоро вы начнете творить настоящие чудеса!

Жизнь без ограничений
Настроиться на лучшее.
Автор мировых бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения», Джо Витале открывает для нас систему древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других. Вы сможете понять, почему возникают те или иные проблемы, что мешает найти любовь всей своей жизни, добиться успеха, стать абсолютно здоровым , обеспеченным и оставаться в гармонии с окружающим миром. Вы сможете избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время.
Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем — доктором Хью Лином. 

Секрет притяжения
Секрет притяжения хорошего.
Автор этой книги знает Секрет и готов им поделиться. Он научит вас использовать свои скрытые внутренние резервы и удивительную силу притяжения. 
Пропитанные энергией его слов, вы станете излучать магнетический свет, влекущий к вам любимых, успех, уважение. Ваша жизнь наполнится новым смыслом, вы с легкостью подниметесь к вершинам семейного счастья, бизнеса и добьетесь желаемого.

Гарантия низкой цены:

 
Цена на этот товар максимально снижена.
Хотите еще дешевле?
Найдите цену ниже и сообщите нам!
Ваша цена: 1 314 00 руб
КУПИТЬ комплект по ссылке:
Книга "Осуществление желаний (комплект из 5 книг)" Джо Витале - купить комплект с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Осуществление желаний (комплект из 5 книг)» Джо Витале — купить комплект с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

КНИГА 1

Ключ. Поверни его — и откроешь тайну притяжения.  

Автор: Джо Витале, переводчик: В. Нашута

782

Мы все стремимся к счастью и гармонии. Хотим найти любовь всей своей жизни, быть здоровыми и удачливыми во всем, заработать больше денег. Но зачастую мы наталкиваемся на препятствия, и, кажется, что мир отказываете поддерживать наши мечты. Ронда Берн в своей книге «Тайна» рассказала всему миру о законах притяжения желаемого. Но не у всех этот закон работает… В чем же причина? Нужно знать ключ к тайне, чтобы правильно отправить во Вселенную свои мысли о желаемом.

Соавтор книги «Тайна», участник знаменитого фильма «Секрет» и непревзойденный мастер открывать скрытые возможности, Джо Витале дарит вам этот ключ! 
Поверните ключ и сделайте первый шаг к осуществлению заветных желаний! Вы удивитесь, когда каждый день с вами начнут происходить чудесные события. Они уже происходят с теми, кто прочитал эту книгу. 
Для широкого круга читателей.

КНИГА 2

Осуществление желаний. 21 волшебный урок для полной и счастливой жизни.  

Авторы:Джо Витале, Женевьев Беренд, переводчик: Оксана Медведь

779

Удивительная книга Джо Витале открывает вам чудодейственные тексты двух редких рукописей Женевьев Беренд, отрывки из которых вошли в мировой бестселлер Ронды Берн «Тайна». В двадцати одном уроке заложен невероятный по силе потенциал чудесных преобразований вашей жизни. 
Вот только некоторые из них: 

  • как жить и любить жизнь;
  • как научиться контролировать болезни, разочарования и неблагоприятные события;
  • как заставить подсознание работать на вас и воплотить в жизнь мысленный образ;
  • как укрепить волю. 
    Сейчас вы стоите на пороге величайшего открытия — вам вот-вот откроется секрет, позволяющий делать явью свои мечты и желания. Многие учителя утверждают, что мы все владеем силой, позволяющей нам изменять свою жизнь, но мало кто из них доступнее и подробнее, чем автор этой книги, объясняет, как это сделать. 
    Итак, сконцентрируйтесь и приготовьтесь. Скоро вы начнете творить настоящие чудеса!

КНИГА 3

Жизнь без ограничений. Секретная гавайская система приобретения здоровья, богатства, любви и счастья. 

778

 

Авторы: Джо Витале, Ихалиакала Хью Лин, переводчик:Владислав Наливайченко

Эта книга полностью изменила мировоззрение сотен тысяч людей по всему миру! Автор мировых бестселлеров «Ключ» и «Секрет притяжения» Джо Витале раскрывает для нас секрет системы древних гавайцев по улучшению своей жизни, исцелению себя и других. Вы сможете понять, почему возникают те или иные проблемы, что мешает вам найти любовь всей своей жизни, добиться успеха, стать абсолютно здоровым, обеспеченным и находиться в гармонии с окружающим миром. Вы сможете избавиться от негативных установок и приобрести положительный настрой на долгое время. 
Обучение происходит в форме пересказа бесед с гавайским целителем доктором Хью Лином. Постепенно, от главы к главе, перед вами откроется мир удивительных возможностей, доступный каждому, кто вернется в «нулевое состояние» и примет «жизнь без ограничений». 

Для широкого круга читателей.

КНИГА 4

Пробуждение сознания. 4 шага к жизни, о которой вы мечтаете.  

Автор: Джо Витале, переводчик: Марина Курилюк

780

Если ваша нынешняя жизнь далека от идеала, скорее всею, вы не контролируете происходящие события, живете по инерции, в полусне. Новая книга автора многочисленных бестселлеров о Законе притяжения Джо Витале поможет вам «проснуться» и понять, что можно жить иначе. Предложенные автором упражнения и конкретные рекомендации призваны очистить ваше сознание от ограничивающих установок и облегчить вашу жизнь. 
Эта книга — не курс самоутверждения и не магический тренинг, это программа изменений; вы получите конкретный результат — станете счастливым человеком. 
Эта книга намного глубже, чем все предыдущие работы автора. Глубже нашумевшего фильма «Секрет». Она будет интересна и тем, кто точно знает, что Закон притяжения действует, и тем, кто еще в этом сомневается. 

Для широкого круга читателей.

КНИГА 5

Секрет притяжения. Как получить то, что ты действительно хочешь 

Автор: Джо Витале, переводчик: А. Гарбарук

781

Почему более 1 миллиона человек по всему миру признательны Джо Витале за подаренную им новую жизненную энергию? Потому что он знает Секрет и готов им поделиться. 
Он способен использовать наши скрытые внутренние резервы и вдохнуть в нас удивительную силу притяжения. В него поверили скептики-ученые, ему внимают бизнесмены всего мира, его обожают домохозяйки. 
Пропитанные энергией его слов, мы излучаем магнетический свет, влекущий к нам любимых, успех, уважение. Наша жизнь наполняется новым смыслом, мы с легкостью поднимаемся к вершинам семейного счастья, бизнеса и добиваемся желаемого. Его книги делают теплее и светлее каждый дом, мы перечитываем их снова и снова и поднимаемся выше!

 

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Быстрые завтраки от Юлии Высоцкой
"Казан, мангал и другие мужские удовольствия", Сталик Ханкишиев
"Книга о вкусной и здоровой пище". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Гордон Рамзи: Мировая кухня
Заповеди успеха, богатства, энергии, здоровья и лидерства от Ицхака Пинтосевича
Готовим с Джейми: Руководство по превращению в повара
Что читать в марте: Большая книга о смысле жизни и предназначении
"Мангал": Автор: Сталик Ханкишиев
Ловушки мышления. Как принимать решения, о которых Вы не пожалеете
Брайан Трейси: лучшие книги по саморазвитию
Кухня Джейми
Успешный мужчина - дело рук женщины
Угнать за 60 секунд, или Секреты успешных знакомств
Джейми Оливер: Моя Италия
Счастливые дни с Голым Поваром
Сам себе MBA. Самообразование на 100 %
Как научиться оптимизму. Измените взгляд на мир и свою жизнь
Домашняя кухня с травами и специями
Вместе с Джейми. Испания, Италия, Марокко, Швеция, Греция, Франция
Что читать в марте: "Думай и Богатей!" Наполеон Хилл
"Поваренная книга Ottolenghi"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика