«

»

Янв 19

Радислав Гандапас: К выступлению готов! Презентационный конструктор

Радислав Гандапас

Как сделать хорошую презентацию? Увы, этому не учат ни в школе, ни в вузе. А ведь это необычайно важный навык: не будет внятного и эффектного выступления — не будет нового проекта или сделки. Как продемонстрировать свои идеи и достижения, не наделав ошибок? Как составить текст выступления, в котором нет ничего лишнего и есть все, что нужно? Как превратить проведение презентаций из досадной обязанности в средство продвижения карьеры? В своей новой книге звезда российских бизнес-тренингов, гуру ораторского мастерства Радислав Гандапас научит читателя готовить эффектные и эффективные презентации.

Книга будет полезна всем, кому приходится выступать перед аудиторией и рассказывать о своих проектах. Обязательное чтение для менеджера любого уровня и профиля работы.

Ваша цена: 666 00 руб.

КУПИТЬ

Книга "К выступлению готов! Презентационный конструктор" Гандапас Р. И. - купить на OZON.ru с доставкой по почте | Книга «К выступлению готов! Презентационный конструктор» Гандапас Р. И. — купить на OZON.ru с доставкой по почте |

**********

 

 

 

 

 

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

7 мотивирующих книг, которые помогут обновиться и завести полезные привычки

Правила эффективного лидерства

Что читать в мае: "Дао жизни" - мастер класс от Ирины Хакамады

Большая энциклопедия мультиварки

Что читать в феврале: "На пределе. Неделя без жалости к себе"

"Книга о вкусной и здоровой пище". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"

Иллюстрированный Уголовный кодекс Российской Федерации

Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть

"Как влюбить в себя любого": Практическое руководство

Ловушки мышления. Как принимать решения, о которых Вы не пожалеете

Мишель Ру: Выпечка сладкая и несладкая

"Чувство вины" - национальный бестселлер от Александра Снегирёва

"Праздничный стол". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"

Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства!

"Готовим для детей". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"

Большая книга закусок к алкогольным напиткам. Мастер-класс хорошего застолья

"Лучшие авторские рецепты". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"

Быстрые завтраки от Юлии Высоцкой

Валентино Бонтемпи: Паста. Ризотто. Аперитивы

Константин Ивлев и Юрий Рожков: Россия готовит дома

Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика