
«Дорогой будущий великий повар! Добро пожаловать в мою седьмую книгу, «Готовим с Джейми».
Мне почему-то кажется, что эту книгу я должен был выпустить первой: в ней я расписываю основы поварского искусства, учу выбирать продукты и готовить из них — похоже на первый день обучения ребят из моей команды Fifteen.
Когда я писал эту книгу, мы набрали студентов в рестораны Fifteen в Лондоне и Амстердаме, открыли ресторан в Корнуолле и готовились открыть еще один в Мельбурне. Последние пять лет мы старались свести все поварские трюки к тому, что смогут освоить ученики, большинство из которых не готовили ни разу в жизни: разделке мяса, рыбы, приготовлению свежей пасты. Неважно, есть ли у вас опыт или вы впервые пришли на кухню, — я преподам вам кое-что из обучающего курса Fifteen.
За долгие годы я наслушался историй о том, как впервые брались готовить совершенно разные люди. Вы, наверное, думаете, что это в основном двадцатилетние студенты. Ничего подобного! Среди них были дети, подростки, люди средних лет, пенсионеры, мужчины, женщины, холостяки и женатые, рабочие и элита — в общем, все, кто по какой-либо причине еще не подходил к плите. И от людей, пришедших на кухню уже после тридцати, я раз за разом слышу: жаль, что мы не созрели для этого раньше. Ну так это ваш шанс!» Джейми Оливер
Страниц 448 стр.
Гарантия низкой цены:
Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом!
Ваша цена: 1 394,60 руб.
КУПИТЬ и отзывы по ссылке
ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:
Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
Иллюстрированный Гражданский кодекс Российской Федерации
"Блюда из домашних заготовок". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Правила эффективного лидерства
Выпечка по ГОСТу. Вкус нашего детства!
"Мангал": Автор: Сталик Ханкишиев
"Как влюбить в себя любого": Практическое руководство
"Мужчины на моей кушетке"- Реальные истории о любви,сексе,психотерапии
Кулинария: "Из Европы с любовью. Выпечка от А до Я"
"Поваренная книга Ottolenghi"
Что читать в марте: Большая книга о смысле жизни и предназначении
Тайны создания, сохранения и увеличения личного богатства от Бодо Шефера
Личная эффективность на 100%. Сбросить балласт, найти себя, достичь цели
"Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему"
7 мотивирующих книг, которые помогут обновиться и завести полезные привычки
"Готовим для детей". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Женщины, которые любят слишком сильно. Если для Вас "любить" означает "страдать", эта книга изменит Вашу жизнь
Что читать в июне: "Главное внимание главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие"
Стильный гардероб за 5 минут своими руками
Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе "от звонка до звонка", жить где угодно и богатеть
Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни