«

»

Мар 26

Кулинария: «Из Европы с любовью. Выпечка от А до Я»

804

Эта книга — идеально скомпонованный сборник рецептов для приготовления выпечки и кондитерских изделий. Книга создана компанией «Д-р Оеткер», являющейся крупнейшим международным производителем ингредиентов для выпечки.

История компании началась более ста лет назад, когда Август Оеткер изобрел и расфасовал в пакетики по 10 г разрыхлитель теста, а затем стал производить сухие смеси для приготовления различных пудингов, ароматизаторы, пищевой крахмал. Тогда же была издана первая книга с рецептами пирогов и тортов. С тех пор ассортимент компании значительно расширился, а издательство при компании «Д-р Оеткер» выпустило множество кулинарных книг, завоевавших большую популярность в Европе. 

В данной книге собраны рецепты пирогов, тортов, пирожных, пряников, пончиков, вафель, печенья, конфет, кексов, рулетов, чизкейков, маффинов, пиццы, хлебобулочных изделий.

Если к Вам пришли друзья или родственники или Вы хотите побаловать себя и своих домашних вкусной выпечкой — рецепты из этой книги станут Вашими незаменимыми помощниками. Вы найдете здесь и классические, и современные рецепты, рецепты европейской и американской кухни, рецепты приготовления сладких и пикантных изделий. 

Каждый рецепт из книги проверен в лаборатории-кухне компании «Д-р Оеткер». Точно следуя указаниям рецепта, Вы можете быть уверены в отличном результате.

Ингредиенты в рецепте расположены в порядке их использования, все действия при приготовлении разбиты на отдельные, четко описанные шаги, в каждом рецепте отмечены режимы и температура духовки, а также время, необходимое для приготовления того или другого изделия (не включает время выпечки в духовке, которое указано отдельно). 

Рецепты в книге расположены тематически по главам: «Азбука выпечки» (общие советы), «Булочки», «Вафли», «Кексы», «Конфеты», «Маффины», «Печенье», «Пироги», «Пирожки, круассаны, полоски, ушки, улитки», «Пирожные», «Пицца», «Пончики», «Пряники», «Рулеты, венки», «Тарты, киши, тарталетки», «Торты», «Хлеб», «Чизкейки», «Штрудели», «Штоллены». 

Эта книга — для начинающих и опытных кулинаров, для всех, кто хочет качественно и без лишних хлопот приготовить выпечку и кондитерские изделия.

Гарантия низкой цены:

 
Цена на этот товар максимально снижена.
Хотите еще дешевле?
Найдите цену ниже и сообщите нам!
Ваша цена: 960 00 руб.
купить по ссылке
Книга "Из Европы с любовью.Выпечка от А до Я" Оеткер Ферлаг - купить книгу с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Из Европы с любовью.Выпечка от А до Я» Оеткер Ферлаг — купить книгу с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

805

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Лучший подарок ребёнку. Золотые сказки Пушкина, Перро, Киплинга, Чуковского
Восточный пир с Хакимом Ганиевым: "Шашлыки". Самая большая книга шашлыков со всего мира
"Греческая кухня". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Валентино Бонтемпи: Энциклопедия итальянской кухни
Блюда из мяса. Большая энциклопедия
Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
Подарочный комплект "Кулинарные фантазии": Восхитительные кексы + 6 форм для выпечки
"Казан, мангал и другие мужские удовольствия", Сталик Ханкишиев
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)
Мишель Ру: Выпечка сладкая и несладкая
Брайан Трейси: лучшие книги по саморазвитию
Третья альтернатива. Решение самых сложных жизненных проблем
"Как влюбить в себя любого": Практическое руководство
"Азиатская кухня". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Гордон Рамзи: Мировая кухня
Что читать в марте: "Думай и Богатей!" Наполеон Хилл
Куда уходят деньги? Как грамотно управлять семейным бюджетом
Кулинария: "Из Европы с любовью. 1000 лучших рецептов"
Сам себе MBA. Самообразование на 100 %
Константин Ивлев и Юрий Рожков: Россия готовит дома
"Казан, баран и дастархан", Сталик Ханкишиев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика