«

»

Янв 29

Восхитительная серия кулинарных книг с вырубкой: » 50 простых рецептов»

1147

Восхитительная серия кулинарных книг с вырубкой «50 простых рецептов». Каждая из книг имеет форму ,соответствующей каждому изданию. Книги будут отличным подарком для себя и близких.

Цена 504 рубля за каждую книгу. Купить по ссылкам.

Представлять серию начну с шоколада . Итак:

1147

Ах, шоколад! Темный, молочный, белый… С оттенками ванили, кофе или ликера; с земляникой, орехами и цукатами… Существует ли что-нибудь более приятное?
А восхитительное пралине, а тихое похрустывание воздушного риса? А что вы скажете о чувственности горячего шоколада, о роскоши карамели в шоколаде, о детской непосредственности шоколадных профитролей?
Неудивительно, что в Центральной Америке до прибытия Колумба шоколад применялся в ритуальных действах, окруженных аурой священной тайны.
Сначала шоколадом наслаждались только очень богатые люди. Однако скоро он стал популярен у кондитеров и постепенно проник во все слои общества.
Индейцы майя считали шоколад «пищей богов». И это неудивительно, ведь шоколад дарит радость, которая может осветить жизнь человека и наполнить ее смыслом.

Книга Шоколад. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Шоколад. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

11481149

 

1150

Книга Томаты. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Томаты. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Помидор… красный, похожий на солнце, сочный, ароматный. Это, пожалуй, самый любимый овощ во всем мире. Его приятный вкус и аппетитный внешний вид практически никого не оставляют равнодушным. Помидор прибыл в Европу в XVI веке из Америки, где его называли «томатль». В Италии этот красный плод получил поэтическое название «помодоро» — золотое яблоко, а французы именовали его «помдамур» — яблоко любви. Долгое время томат считался декоративным растением, а его плоды — несъедобными и даже ядовитыми. Позже помидорам стали приписывать качества афродизиаков, алхимики даже применяли эти плоды в приготовлении магических снадобий, пользующихся популярностью у дам. В конце концов, помидоры стали ценить за необычный кисло-сладкий вкус и употреблять в пищу. В настоящее время помидоры используются в национальных кухнях самых разных стран.

11511152

1153

Книга Паста. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Паста. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

История пасты неразрывно связана с Италией. Первые упоминания о пасте были зафиксированы еще во времена этрусков и древних римлян. В Средние века на острове Сицилия пасту впервые начали сушить на солнце. Информацию о приготовлении этого блюда можно встретить в письменных источниках эпохи Возрождения. В наше время в Италии на заводах в Лигурии и Неаполе продолжают экспериментировать со вкусом пасты, придумывают новые формы макаронных изделий, совершенствуют технологию производства.
История пасты в Италии тесно связана с историей семьи Барилла, основавшей самую популярную в Италии и за ее пределами компанию по производству пасты. Эта компания так и была названа «Барилла». В 1553 году Оливиус Барилла официально был признан «Мастером белого искусства» (мастером по приготовлению пасты) в городе Парма. Его опыт и секреты приготовления пасты передавались из поколения в поколение и дошли до Пьетро Бариллы, который в 1877 году открыл магазин по продаже хлеба и пасты. Это был первый кирпич в основании компании «Барилла», которая на сегодняшний день является мировым лидером по производству пасты и представляет итальянскую кухню более чем в ста странах мира.
Эта книга предлагает вашему вниманию основные традиционные рецепты пасты.

11541155

 

1156

Книга Яйца. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Яйца. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Яйцо — шедевр природы! У него идеальная обтекаемая форма, нежный цвет (от натурального белого до светло-коричневого), приятная гладкая слегка пористая поверхность. А внутри яйца — кусочек солнца, окруженный белоснежным лунным коконом. Яйца — изысканная, хотя и довольно простая еда. Вкусно, питательно и недорого! Быстро готовятся и легко усваиваются!

11571158

 

1159

Книга Картофель. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Картофель. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Картофель — это бриллиант в сокровищнице мировой кулинарии, несмотря на то, что этот корнеплод имеет неказистый внешний вид.
Картофель легко выращивать и обрабатывать. Рецептов блюд из картофеля неисчислимое множество. Картофель можно подавать в горячем или холодном виде, в мундире или очищенным, целиком или нарезанным на кусочки, с приправами или без. Его можно варить, запекать, жарить… Картофель вкусен сам по себе, а также он прекрасно сочетается с другими продуктами.

11601161

 

1162

Книга Тыква. 50 простых рецептов - купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене Книга Тыква. 50 простых рецептов — купить книгу от Мария Грация Вилла в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Тыква не похожа ни на какой другой овощ. Часто ее называют волшебной. В легендах и преданиях народов, живущих как на Западе, так и на Востоке, тыква считалась символом воскрешения из мертвых. Возможно, именно поэтому она является главным атрибутом Хэллоуина — праздника, восходящего к древнему кельтскому ритуалу общения с духами. Рыжая тыквенная голова с хохочущим беззубым ртом, внутри которого часто можно увидеть горящую свечу, призвана отгонять злых духов.
Несмотря на свои магические свойства, тыква всегда оставалась полезным и вкусным продуктом питания. Блюда из нее просто готовятся и легко усваиваются. В тыкве содержится много полезных веществ, и при этом она остается диетическим низкокалорийным продуктом. Может быть, тыква действительно волшебная?

11631164

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

"Базар, казан и дастархан", Сталик Ханкишиев
Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей
Теряя невинность. Как я построил бизнес, делая все по-своему и получая удовольствие от жизни
Большая книга закусок к алкогольным напиткам. Мастер-класс хорошего застолья
Быстрые завтраки от Юлии Высоцкой
Быстро и просто: Наглядные кулинарные рецепты с фотографиями
Стадия зеркала. Когда женщина знает, чего хочет
"Правила родителей" - бестселлер
Гордон Рамзи. Лучшие меню
Валентино Бонтемпи: Энциклопедия итальянской кухни
"Мультиварка": проверенные рецепты для мульварки
Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола (подарочное издание)
Заповеди успеха, богатства, энергии, здоровья и лидерства от Ицхака Пинтосевича
"Итальянская кухня". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Брайан Трейси: лучшие книги по саморазвитию
"Азиатская кухня". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Иллюстрированный Гражданский кодекс Российской Федерации
Обеды за 30 минут от Джейми
Женщины, которые любят слишком сильно. Если для Вас "любить" означает "страдать", эта книга изменит Вашу жизнь
Для всех, кто готов меняться к лучшему, комплект из 5 книг "Осуществление желаний"
Фокус. Достижение приоритетных целей

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика