«

»

Июн 14

Как научиться оптимизму. Измените взгляд на мир и свою жизнь

843

«Управлять своим состоянием так, чтобы ни при каких обстоятельствах не терять положительного настроя. Добиваться более заметных успехов. Быть еще немного счастливее и здоровее.

Это и многое другое — бонусы оптимизма. Но как быть тем, кто воспринимает жизнь иначе? Один из лидеров мировой позитивной психологии Мартин Селигман предлагает им пойти по пути сознательного освоения новых навыков. Автор убежден, что, научившись оптимизму, мы обретаем гибкость восприятия и свободу поступков. И эта убежденность вдохновляет.» — Журнал Psychologies

О чем книга
Динамично развивающийся современный мир не делает нам поблажек, и порой даже сильные духом люди сдаются под напором ежедневных задач и проблем. Мы все чаще причисляем себя к армии пессимистов и смиряемся с тем, что дальше будет только хуже. Мартин Селигман — живой классик психологии — утверждает, что пессимиста можно научить быть оптимистом, причем не легкомысленными приемами, а путем сознательного обретения новых навыков. Его методика помогла тысячам людей преодолеть свой пессимизм и депрессию, которая является спутником отрицательных мыслей, обрести свободу строить свою жизнь так, чтобы она приносила удовлетворение и вела к свершениям. Эта книга научит вас осознать ваш внутренний мир и то, как он влияет на вашу жизнь. Изменить свое настроение, избавиться от поражений. Помочь своим детям освоить образ мышления, который стимулирует оптимизм. 

Почему книга достойна прочтения
Книга полезна прежде всего тем, что дает адекватное представление о позитивной психологии «из первых рук», а также тем, что: 
— предлагает полезные рекомендации по налаживанию собственной жизни, если она вдруг не заладилась и не радует так, как хотелось бы; 
— поможет вам определить, насколько вы или ваши близкие склонны к пессимизму (если вообще склонны); 
— познакомит вас с методом, который помог уже тысячам людей избавиться от хронической склонности к пессимизму и депрессии, которая является ее логическим продолжением. Книга позволит вам увидеть собственные недостатки в новом свете. 

Кто автор 
Мартин Селигман — американский психолог, основоположник позитивной психологии. Директор Центра позитивной психологии в Университете Пенсильвании. 
Учился в Принстонском университете, где изучал сначала философию, а затем увлекся психологией. В 1973 году получил диплом психолога в университете Пенсильвании, а затем в течение 13 лет вел программу клинических исследований на факультете психологии этого университета. 

Ключевые понятия
Позитивная психология, выученная беспомощность, оптимизм, пессимизм, депрессия.

Гарантия низкой цены:

Цена на этот товар максимально снижена.
Хотите еще дешевле?
Найдите цену ниже и сообщите нам!
Ваша цена 469 00 руб.

 КУПИТЬ по ссылке

Книга "Как научиться оптимизму. Измените взгляд на мир и свою жизнь" Мартин Селигман - купить книгу с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru Книга «Как научиться оптимизму. Измените взгляд на мир и свою жизнь» Мартин Селигман — купить книгу с доставкой по почте в интернет-магазине OZON.ru

 

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО:

Домашняя кухня с травами и специями
Женщины, которые любят слишком сильно. Если для Вас "любить" означает "страдать", эта книга изменит Вашу жизнь
Мишель Ру: Выпечка сладкая и несладкая
Большая энциклопедия мультиварки
"Готовим просто и вкусно". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Обеды за 30 минут от Джейми
Успешный мужчина - дело рук женщины
Джейми Оливер: Моя Италия
"Лучшие авторские рецепты". Серия: Уроки шеф-повара. От ведущих ТВ-программы "Спросите повара"
Кулинария: "Из Европы с любовью. 1000 лучших рецептов"
"Базар, казан и дастархан", Сталик Ханкишиев
Валентино Бонтемпи: Паста. Ризотто. Аперитивы
Постельные войны. Неверность, сексуальные конфликты и эволюция отношений
Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть
7 навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности
Любовь и секс. Как мы ими занимаемся
Прощай, застенчивость! 85 способов преодолеть робость и приобрести уверенность в себе
Раскошный подарочный набор "Чайная гармония". Узнайте о чае всё!
Восточный пир с Хакимом Ганиевым: "Шашлыки". Самая большая книга шашлыков со всего мира
Правила эффективного лидерства
Кухня Джейми

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика